Лунный календарь на ноябрь 2022 года: благоприятные дни в ноябре 2022

Гороскоп на 1 ноября 2022 Рак

Проведите день наедине с собой, не намечайте любовное рандеву или дружескую встречу – лучше сделайте уборку в собственном доме или на рабочем столе

Справившись с будничными проблемами, вы легко переключите внимание на более высокие цели

Будьте предельно внимательны и осмотрительны в общении с близкими и друзьями – может произойти ссора.

Сегодня от Раков потребуется благоразумие и продуманность — вам предстоит принять трудное решение. Прежде чем сделать сложный выбор, постарайтесь взвесить все «за» и «против».

У коммерсантов возникнет перспектива применить собственные возможности для достижения успеха в предпринимательстве.

Обострение гастрита может быть вызвано нерегулярным питанием. Необходимо отказаться от «перекусов на ходу».

Влияние Луны 1 ноября 2022 года с 9:39 по 9:39

благоприятный период

  7 лунный день

Седьмой лунный день — день слова.
В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам.
Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры.
Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести

1-я лунная четверть.
Освещена только правая половина Луны.
Энергетика живительных сил Солнца меняет свое свойство.
Накопление переходит в качество.
Это момент, когда процессы в человеческом организме и психике готовы к проявлению.
Это старт или пробуждение умственных и физических возможностей.
В период за один лунный день до и после 1-й лунной четверти лунного цикла осмотритесь и насторожитесь.
Благоприятно в это время прекратить все ссоры и помириться с окружающими — почти всегда будет положительный результат.
Чтобы не «распыляться», не посещайте корпоративы и увеселительные заведения

Уделите внимание физической форме и самоподготовке.
Луна поможет

Луна в знаке Водолей.
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе.
Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы.
В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться.
Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом.
Может быть частая смена настроения.

29 ноября 2022 года, вторник

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Водолее/Рыбах

Очень важно определиться с приоритетами, сконцентрировать усилия на делах, способных реально приблизить вас к победе. На растущей Луне в Рыбах у людей значительно обостряется интуиция

Если вам кто-то дал совет, можете смело следовать ему, сегодня все советы верные. Если заинтересованы в гармонизации личной жизни, вечером окурите спальню и ванную комнату благовонием розы. Этот прекрасный аромат, приведёт в ваш дом верного друга или достойного жениха. Народная мудрость не рекомендует садиться на стол, чтобы не накликать несчастье, не следует разговаривать с кем бы то ни было через порог – к ссоре с этим человеком.

Гороскоп на вторник 1 ноября Близнецы

Близнецы, у вас будет чувство, как будто вы возродились как легендарная птица Феникс. В этот день вы будете чувствовать себя очень хорошо, позитивно. На работе, если вы проявите профессионализм, вы заключите выгодные контракты, которые могут принести вам заслуженный успех и уверенный взгляд в будущее. Если есть конкретный человек, который уделяет вам больше внимания, и если это чувство взаимно, не упустите возможность показать себя и дать узнать вас получше. Вечером, те кто имеют отношения, могут получить интересный подарок от своего спутника по жизни, что будет приятно и укрепит вашу веру в него и его любовь.

Гороскоп на вторник 1 ноября Скорпион

В профессиональной сфере вы покажете свои великолепные возможности, ваши коллеги даже не подозревали, на что вы способны и насколько полны творчества. Желание изменить к лучшему ваше положение на работе и творческий подход принесут ожидаемые плоды, возможно вы откроете в себе талант о котором даже не подозревали. Так что не удивляйтесь тому, что те, кто долгое время знал вас и работал вместе с вами, будут удивлены. Вероятность повышения по карьерной лестнице серьёзно возрастёт. Бурный день потребует большего времени на отдых и восстановление, не спешите принимать приглашения от друзей и близких, лучше отложить их на другой день.

После 15:19 — восьмой день лунного цикла:

8-й лунный день. Наступила вторая четверть, Луна растет

Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
Характеристика дня
: Начало второй фазы Луны – день перемен, ответственный и напряжённый. Все нерешённые задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Активный день, в который могут произойти непредвиденные события.

Влияние на личность: В эти сутки намечается переход на новый виток развития или к новым делам и свершениям, поэтому требуется своевременная подготовка, а также умение менять тактику поведения. Возможны перепады настроения. День неблагоприятен для медлительных людей, постарайтесь стимулировать себя на активность. Для достижения успешного результата сегодняшних действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнёров и сотрудников. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие.

Бизнес и деньги: День стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под «горячую руку» начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров. Однако, отношения в коллективе, возможно, будут нестабильны. А вот судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков — решайте только мелкие финансовые вопросы.

Здоровье: Болезням уделите внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий. В питании нужно быть сдержанным

Очень хорошо пройдет разгрузочный день, можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Хорошо заняться приготовлением лекарственных препаратов, особенно комплексных.

Стрижка волос: Выберите час и – в парикмахерскую! Сегодня стрижка весьма благоприятна и способствует долголетию.

Отношения: День раскаяния, покаяния и прощения грехов другим.

День рождения: Рожденные в этот лунный день люди добиваются успеха не за счет внешних данных (которыми они вовсе не обделены), а посредством своего ума, знаний, добросовестности, доброжелательности. Эти люди нередко очень оригинальны и бывают прекрасными артистами. В этот лунный день родились Георгий Жжёнов, Валерий Ободзинский.

Общие рекомендации: День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения.

Самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи, обдумать жизнь, вспомнить прошлое. Пусть все неудачи, беды, нежелательные поступки и чёрные мысли сгорят, будто в пламени пожара. Сейчас очень уместно готовиться к новому этапу в своей биографии, если вы его планируете.

Предупреждения: Возможны неожиданные повороты событий, конфликты, чрезвычайные ситуации. Ограничьте контакты с водой только самыми необходимыми, с гигиенической и хозяйственной точек зрения, действиями. Не рекомендуется употреблять алкоголь.

Сны: Сон может быть вещим, можете увидеть намёки на ваше истинное предназначение. Возможно, удастся даже понять, в чем смысл вашей жизни, для выполнения какой миссии вы рождены.

Гороскоп на вторник 1 ноября Рак

Какое-то события принесёт вам хорошее настроение, атмосфера между коллегами и в целом в профессиональной сфере будет способствовать вашему успеху. Чем больше вы любите свою сферу деятельности, тем более продуктивными вы будете. Все поставленные задачи будут выполнены в срок, что может послужить поводом для небольшого бонуса от руководства. Отличный день, что бы подумать о планах на будущее, попытаться использовать все возможности в профессии и достичь большего. В личной жизни, если вы показываете уважение, понимание и доверие, вы получите такое же отношение к вам от своего спутника по жизни.

Гороскоп на 1 ноября 2022 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерога будет преследовать желание, чтобы его выслушали. Они остро нуждаются в общении и понимании. Весь день представителей этого знака будет преследовать чувство обеспокоенности, которое пойдет на спад только к концу дня. Некоторые события позволят взглянуть совсем с другого ракурса на отношения со второй половинкой. Следует задуматься о том, стоит ли рассчитывать на совместное будущее.

Водолеев ждет очень интересный и благоприятный день. Возможно, кому-то из близких или просто знакомых потребуется помощь этого знака. Нужно отнестись с пониманием к просьбам окружающих. Благодаря этому могут появиться надежные союзники и помощники, которые вскоре станут вашими близкими друзьями. В личной жизни может возникнуть напряженность. Не нужно давать своей второй половинке повод для ревности.

Рыбы доведут до конца дела, выполнение которых долгое время откладывали на потом. Успехи этого дня вызовут уважение у окружающих. Творческие люди смогут простые вещи увидеть в совершенно новом свете. Звезды подтолкнут Рыб к развлечениям и удовольствиям, но любимый человек вряд ли согласится присоединиться. Поэтому чтобы не внести напряжение в отношения, следует учесть его вкусы и желания.

14 ноября 2022 года, понедельник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Если к вам в голову сама собой закралась странная и необычная мысль – это к хорошим переменам в жизни. Идеальный день для различных практик, направленных на очищение, избавление от вредных привычек, тренировку силы духа и прозрения. Можно добиться победы в суде или контролирующей инстанции с помощью силы слова и ораторского искусства, но нельзя врать или приводить фальшивые аргументы — обман быстро раскроется

Цените свою индивидуальность и даже в большом коллективе красиво подчеркните важность своих идей, чтобы занять достойное место в социуме. Делайте ставку на оригинальность своего имиджа, доверяйте знакам судьбы, прислушивайтесь к советам людей, имеющих хорошую репутацию в обществе

Водолей: гороскоп на 1 ноября 2022

Любовный гороскоп: Проводите время с домочадцами и коллегами в неофициальной обстановке, расширяйте круг друзей и знакомых. Важная встреча может произойти где угодно.

Семья: Домочадцы подкинут вам непредвиденную задачу. Впрочем, это не значит, что вы должны идти навстречу и одобрять все их идеи и начинания.

Работа: Отношения с сослуживцами могут стать проблематичными, а виной всему кривотолки, которые за вашей спиной распространяет завистник.

Деньги: На особые успехи в материальном отношении в эти сутки рассчитывать не надо. Астроскоп предлагает скрупулёзно планировать расходы.

Душа и тело: В некоторых регионах могут наблюдаться геомагнитные колебания, которые спровоцируют ухудшение самочувствия у метеочувствительных Водолеев.

Гороскоп на 1 ноября 2022 года для Раков, Львов и Дев

Намечается хороший день для Раков, которые собираются отправиться в путешествие. Он принесет приятные впечатления и поможет повысить уровень жизненной энергии. В последнее время представители этого знака устали, поэтому пора задуматься об отпуске, а не откладывать его на потом.

Львы могут неожиданно получить деньги, которые помогут разрешить многие проблемы, возникшие в последнее время в жизни этого знака. Но не следует их сразу тратить, так как они понадобятся в ближайшее время. Следует также попробовать наладить контакт с людьми, отношения с которыми были не на самом высоком уровне.

Девы в этот день почувствуют необыкновенную легкость и перестанут сдерживать свои душевные порывы. Такое поведение поможет им наладить отношения с людьми, к которым давно тянет. День благоприятный для знакомств. Люди, которые придут в жизнь Дев в этот день, задержатся в ней надолго.

Лунный календарь и фазы Луны в ноябре 2022 года

Число День недели Лунные сутки Время восхода Луны Знак зодиака Время вхождения в знак Фаза Луны
1 ноября вторник 9 20:34 Водолей   1 четверть Луны в 09:37
2 ноября среда 10

18:40

Рыбы 21:46 Растущая Луна
3 ноября четверг 11 17:00 Рыбы Растущая Луна
4 ноября пятница 12

15:38

Рыбы Растущая Луна
5 ноября суббота 13 14:37 Овен 2:06 Растущая Луна
6 ноября воскресенье 14 13:59 Овен Растущая Луна
7 ноября понедельник 15 13:46 Телец 8:14 Растущая Луна
8 ноября вторник 16 14:02 Телец Полнолуние в 14:02. Полное Лунное затмение
9 ноября среда 17 14:47 Близнецы 16:36 Убывающая Луна
10 ноября четверг 18 16:03 Близнецы Убывающая Луна
11 ноября пятница 19 17:47 Близнецы Убывающая Луна
12 ноября суббота 20 19:56 Рак 3:22 Убывающая Луна
13 ноября воскресенье 21

22:21

Рак Убывающая Луна
14 ноября понедельник  

Продолжаются 21 ЛС

Лев 15:47 Убывающая Луна
15 ноября вторник 22 00:54 Лев Убывающая Луна
16 ноября среда 23 03:20 Лев Последняя четверть Луны в 16:26
17 ноября четверг 24 05:27 Дева 4:03 Убывающая Луна
18 ноября пятница 25 07:03 Дева Убывающая Луна
19 ноября суббота 26 08:00 Весы 13:57 Убывающая Луна
20 ноября воскресенье 27 08:11 Весы Убывающая Луна
21 ноября понедельник 28 07:37 Скорпион 20:15 Убывающая Луна
22 ноября вторник 29 06:19 Скорпион Убывающая Луна
23 ноября среда 30 04:23 Стрелец 23:15 Убывающая Луна
24 ноября четверг

1

2

01:57

23:07

Стрелец Новолуние в 01:57
25 ноября пятница 3 20:05 Стрелец Молодая Луна
26 ноября суббота 4 16:58 Козерог 0:18 Молодая Луна
27 ноября воскресенье 5

13:55

Козерог Молодая Луна
28 ноября понедельник 6 11:05 Водолей 1:06 Молодая Луна
29 ноября вторник 7 08:34 Водолей Молодая Луна
30 ноября среда 8 06:28 Рыбы 3:15 1 четверть Луны в 17:36

Луна без курса в ноябре 2022 года
2.11.2022 14:08 — 2.11.2022 21:46
5.11.2022 1:05 — 5.11.2022 2:07
7.11.2022 1:30 — 7.11.2022 8:15
9.11.2022 15:00 — 9.11.2022 16:37
12.11.2022 1:28 — 12.11.2022 3:22
14.11.2022 13:41 — 14.11.2022 15:48
17.11.2022 2:55 — 17.11.2022 4:03
19.11.2022 11:46 — 19.11.2022 13:57
21.11.2022 14:14 — 21.11.2022 20:16
23.11.2022 21:16 — 23.11.2022 23:16
25.11.2022 22:22 — 26.11.2022 0:18
27.11.2022 23:11 — 28.11.2022 1:07
29.11.2022 9:53 — 30.11.2022 3:15

Благоприятные дни в лунном календарь на ноябрь 2022 года

Благоприятные дни – 4, 8, 17, 21, 28, 29 ноября
Маникюр, педикюр – 1, 17, 18, 26-28
Процедуры по чистке лица – 10, 17, 18, 23
Борьба с целлюлитом – 9-21
Начало важных дел – 2, 6, 30
Эпиляция –9-21
Татуаж на лице, в особенности в районе глаз – 1, 28, 29
Будьте осторожны – 1, 7, 11, 16, 22 ноября

Пояснение к лунному календарю Время, указанное в лунном календаре – московское. Москва (55°45’00″N 37°35’00″E). Временная зона: GMT+3, восход: Центр диска

Для определения местного времени следует учитывать часовой пояс.

Начало лунных суток  — «Время восхода Луны» в данный день.
На календаре указывается транзитное положение Луны в знаке Зодиака и время вхождения в Знак. Т.е. колонка «Время вхождения в знак» – это время, когда Луна переходит с одного знака зодиака в следующий.
Время захода Луны в данный день может относиться к предыдущему лунному дню, если происходит раньше восхода. Если колонка «Время восхода Луны» пустая, то это значит, что продолжаются лунные сутки, которые начались в прошлый календарный день.

В один календарный день может быть несколько коротких лунных суток, например день новолуния. 30 лунные сутки бывают не каждый календарный месяц и могут продолжаться недолго.

Для формирования лунного календаря использовались данные из программы для профессиональных астрологов Астропроцессор ZET.

Дева: гороскоп на 1 ноября 2022

Любовный гороскоп: Настало время для перемен и активных действий. Поэтому не фокусируйтесь на маловажных вопросах, на мелочах, которые не имеют для вас серьезного значения.

Дом, быт: Вам понадобится поддержка домочадцев. Из-за чрезмерной агрессивности Сатурна ваше ментальное состояние окажется неуравновешенным.

Карьера: Вы дисциплинированны, собраны, способны выполнить значительный объем работы в короткие сроки. Прикладывайте усилия, и вам представится возможность добиться многого!

Финансы: Зарплату могут выплатить с задержкой, а премию и вовсе «зажать». Поэтому звёзды советуют Девам осмотрительнее распоряжаться доступными финансами.

Самочувствие: Даже в пасмурную и ненастную погоду желательно хоть недолго гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на вторник 1 ноября Дева

Вы будете чувствовать себя как рыба в воде на работе, вы будете изобретательны, и вы будете примером для коллег, ваше отношение поместит вас в центр внимания. В этот день вы можете перейти на новый социальный уровень, но и получить новую должность с более существенной заработной платой. После работы вы можете встретить привлекательного человека, который будет вам интересен не только внешне, но и внутренне, это знакомство может перерасти в красивую историю. Оставайтесь собой, но откройте своё сердце, покажите, что вы можете быть чувствительным и эмоциональным человеком, звёзды на вашей стороне.

Гороскоп на 1 ноября 2022 года для Раков, Львов и Дев

Намечается хороший день для Раков, которые собираются отправиться в путешествие. Он принесет приятные впечатления и поможет повысить уровень жизненной энергии. В последнее время представители этого знака устали, поэтому пора задуматься об отпуске, а не откладывать его на потом.

Львы могут неожиданно получить деньги, которые помогут разрешить многие проблемы, возникшие в последнее время в жизни этого знака. Но не следует их сразу тратить, так как они понадобятся в ближайшее время. Следует также попробовать наладить контакт с людьми, отношенияс которыми были не на самом высоком уровне.

Девы в этот день почувствуют необыкновенную легкость и перестанут сдерживать свои душевные порывы. Такое поведение поможет им наладить отношения с людьми, к которым давно тянет. День благоприятный для знакомств. Люди, которые придут в жизнь Дев в этот день, задержатся в ней надолго.

16 ноября 2022 года, среда

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна во Льве

Все важные дела и разговоры запланируйте на первую половину дня, пока энергия Луны позитивно воздействует на наше подсознание. Ваш интеллект сейчас находится на самом высоком уровне, что позволит без труда решить самую сложную житейскую проблему. Возможны озарения, новые идеи, планы, проекты. А вот в послеобеденное время вы сами заметите, что стали гораздо хуже соображать и медленнее принимать решения. Зато в вечерние часы можно медитировать, строит планы, изучать свой гороскоп. Существует народная примета, что если сегодня выпал снег — нужно написать на нем свое желание (деньги, свадьба) и задуманное быстро исполнится.

Гороскоп на 1 ноября 2022 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

У Овнов в этот день может произойти что-нибудь приятное на любовном фронте. Не нужно бояться вести себя не так, как обычно – это обернется интересными знакомствами. В этот день можно ожидать неожиданные новости и подарки, которые поднимут настроение. Представители этого знака будут ощущать свои чувства глубже и ярче, нежели обычно.

Тельцы не по своей вине могут упустить выгодное дело. Нужно проверять всю информацию, которая будет поступать в этот день. Не стоит неоправданно рисковать, так как из-за ложных сведений можно потерять деньги. Также следует держать под контролем эмоции, так как это может привести к серьезным конфликтам.

Личная жизнь Близнецов в этот день может дать трещину. Поэтому не нужно менять семейное положение или решаться на важные шаги, так как звезды не благоволят к этому. Кроме того, следует уделить время самым близким людям, иначе неожиданно может вспыхнуть конфликт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ск-Бриз
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: